Возьми к себе

суббота, 5 декабря 2009 г.

Опыт - сын ошибок трудных...

Долгое время ничего не творила, не было вдохновения, забот всяких домашних хватало.... А потом взялась - и сразу несколько "проектов" было в работе. Один из них, Снеговик с шарфом, уже выложен здесь, а сегодня завершила первый в моём опыте миник. Сначала делала его для участия в акции, а по ходу передумала и решила подарить его подруге на 5тимесячье маленькой дочи.




Обложка и ее детали:














Вид внутри до и после (уже с фотами)

ну и внутри с фотками:




Изначально хотела сделать миник по МК, найденному в интернете (ссылка безнадежно утеряна). Но по ходу сначала изменились размеры, потом накосячила - неправильно приклеила вкладыши и гармошка стала разворачиваться внутрь, а должна наоборот))

Так как это мой первый опыт, то я немного экономила на материалах (жалко было испортить): фоны - распечатки из инета, цветная офисная бумага, основа обложки из гофрокартона от коробки и клеила все на клеящий карандаш (но это для того, чтоб не создавать лишний объем, так как не предусмотрела это, склеивая обложку между собой).
В общем, выводы сделаны, результат понравился..... Фото, правда, качеством не очень (рекомендую даже смотреть здесь, не увеличивая), но миник уже у законной владелицы, так что не переделать.


Еще есть серия новогодних открыток, но они еще не сфотаны, так что появятся здесь позже.

1 комментарий:

  1. Какой милый альбомчик!!! Заголовочки, сочетание фонов, и штампик "подарочка", обведённый золотым контуром, так нравится!!!
    Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить