Возьми к себе

вторник, 23 ноября 2010 г.

Я свяжу тебе жизнь...

В блоге Скрапбукинг в Уфе "согревающее" задание. Заканчивается оно 23 ноября, но я еще по-моему, успеваю :)
Когда я его прочитала - идея родилась сразу, вот только реализовать ее сразу не получилось. Мне вспомнились строки одного стихотворения и я решила с ними сделать открыточку для своего сыночка на память.



воскресенье, 14 ноября 2010 г.

История одного памятника

А вот и вторая страница, решила я с ней поучаствовать в задании от СкрапИдей - чипбоардном. Суть задания в том, чтобы использовать в  своей работе чипборд.
А я на этой странице решила выделить с его помощью то самое место, где теперь стоит памятник. Чипборд пришлось обработать - для начала вырезать серединку, так как мне нужна была просто рамка, затем я его откракелюрила, покрыла краской и лаком. Больше мудрить не стала, просто приклеила.
А история на этой страничке про памятник "писающей собачке", что в нашем городе стоит. На самом же деле это памятник столетию электрификации Вологды, просто из чувства юмора к нему добавили собачку :)))

Вологда-гда

Охх, как я люблю эту песню......
И конечно же, я взялась именно за эту тему, когда мы решили сделать альбом про Вологду в подарок Юле Холодовой. Юля впервые приехала в наш город, чтоб провести для нас МК.
В общем, делала я две страницы. Смотрите пока первую:
(Кстати, мои страницы были самые простецкие в нашем альбоме..... надо мне учиться)

Да будет свет!

Именно так называется задание на СкрапТайм. Красивые работы дизайнеров вдохновили меня на создание двух новогодних подсвечников. Я сделала их для вручения Юле (Шерочке), ведь она одна из моих ПИФочек.
Я вдохновилась, взяла две баночки из-под

среда, 10 ноября 2010 г.

до 23 ноября

И снова конфетка, нынче  от АртУголка:

Такая разная Я...

Именно так я назвала альбом, который отправила в подарок подружке в Питер. На самом деле ее День рождения прошел еще летом, но ведь лучше поздно, чем никогда, ведь так? Вот и я так решила и сделала ей сюрприз. Она еще не знает :)

Поначалу я собиралась сделать миник, но в процессе он стал каким-то "мидиком", его размер 22х22 см. Делала по типу обычной гармошки, но бумага-основа немного подвела, пришлось корректировать. В общем, смотрите, что у меня получилось:

Дневничок

Второй подарок  в Питер - дневничок для моей беременной подружки. Я назвала его "Дневник моей радости"
Жаль, что не удалось сфоткать по-хорошему. На фото не видно кружево-подложку, надпись, сделанная контурными наклейками, бликует, и вообще все цвета искажаются :(
Как могла, пыталась что-то исправить редактором, но все равно не очень удовлетворена...


вторник, 9 ноября 2010 г.

Полный фэшн

Полный фэшн  у меня был, когда мне пришлось в рекордно короткие сроки сделать три подарка, чтобы отправить их подружкам в Питер.
Муж уехал туда сегодня с утра, т.е. доделывала я все в авральном режиме ночью(как всегда) . И фотала, соответственно тоже, так что фото - ой-ей......
Ну да ладно, что уж теперь. Вот смотрите первая открытка:


Да, кстати, почему же я сегодня пишу "фэшн" - на картинке написано - "Yesterday's fashion" вчерашняя мода :)

Все, как обычно, просто
сделана по скетчу от Скрап-Фантазий

среда, 3 ноября 2010 г.

до 24 ноября

Я снова занялась конфетными играми :))))

В блоге "Скрап Фантазии", который так часто вдохновляет нас на творчество, в честь 1000 (!) читателей разыгрывается конфетка

вторник, 2 ноября 2010 г.

О любви

И снова задание.
На этот раз от челлендж блога от СкрапЛэнд - нужно сделать любую работу с сердечком.
вот такая открытка-малышка (7х10 см) получилась у меня:

Три тэга-печенюшки :)

Ну вот нравится мне в данный период времени работать по разным заданиям :)
Вот очередное от АртУголка: сделать открытка по следующему скетчу


И я сразу вспомнила про свои прошлогодние "печеньки", их у меня осталось как раз три штуки. Чуть-чуть одну из них изменила, и вот так вот всё сошлось друг с другом. Только вот текст у меня никак сюда не лёг...